Appartamento trilocale in vendita in Via Emilio Lepido - Parma Via Emilio Lepido, Parma

214.000 €

  • 95 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 214.000 €
Area 95 m²
Prezzo al m² 2.252,63 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

RIF:AG011-57 Appartamento Ristrutturato di recente in vendita nel cuore di Parma, situato in Via Emilio Lepido 14, una zona residenziale tranquilla e ben servita. Posizione Strategica con possibili...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%