Appartamento trilocale in vendita in Via di Saliceto - Bologna Via di Saliceto, Bologna

219.000 €

  • 82 m²
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 219.000 €
Area 82 m²
Prezzo al m² 2.670,73 €/m²
Locali 3

Dettagli dell'abitazione

- RICHIEDI LA SCHEDA: COMPILA IL MODULO E SCOPRI TUTTI I DETTAGLI - Oggi ti presentiamo un appartamento dal grande potenziale, ben tenuto e pronto da abitare o essere valorizzato con un tocco di ri...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%