Appartamento trilocale in vendita in Via delle Ginestre - Golfo Aranci Via delle Ginestre, Golfo Aranci

275.000 €

  • 73 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 275.000 €
Area 73 m²
Prezzo al m² 3.767,12 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Golfo Aranci
Indirizzo Via delle Ginestre, Golfo Aranci

Caratteristiche principali

  • Giardino
  • Posto auto
  • Ristrutturato
  • Terrazza

Dettagli dell'abitazione

Nel rinomato Residence Le Conchiglie, situato nell esclusivo quartiere di Baia Caddinas a Golfo Aranci, proponiamo in vendita un elegante appartamento al piano terra, recentemente ristrutturato e p...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%