Appartamento trilocale in vendita in Via delle Fiamme Gialle - Roma Via delle Fiamme Gialle, Roma

160.000 €

  • 60 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 160.000 €
Area 60 m²
Prezzo al m² 2.666,66 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Tiburtino, Valle Sublacense
Zona/Frazione Lido di Ostia, Ostia Antica, Castel Fusano
Quartiere Ostia Levante
Indirizzo Via delle Fiamme Gialle, Roma

Dettagli dell'abitazione

OSTIA LEVANTE: Nel cuore di Ostia Levante, una delle zone più richieste e residenziali del litorale romano, e precisamente in Via delle Fiamme Gialle, proponiamo in vendita un grazioso appartamento...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%