Appartamento trilocale in vendita in Via delle Cave - Roma Via delle Cave, Roma

349.000 €

  • 76 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 349.000 €
Area 76 m²
Prezzo al m² 4.592,10 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Litorale Sud
Zona/Frazione Appio Latino, Colli Albani
Quartiere Roma 70
Indirizzo Via delle Cave, Roma

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Colli Albani Via delle Cave angolo Appia Nuova Luminosità, comfort e posizione strategica: la casa che stavi aspettando. A pochi passi da tutti i principali servizi, nella ricercata zona di Colli A...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%