Appartamento trilocale in vendita in Via della Pigna - Napoli Via della Pigna, Napoli

375.000 €

  • 89 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 375.000 €
Area 89 m²
Prezzo al m² 4.213,48 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Proponiamo in vendita un accogliente e luminoso trilocale situato in Via Simone Martini angolo Via Pigna, in un contesto tranquillo e ben abitato, ideale per chi desidera vivere in una zona ricca d...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%