Appartamento trilocale in vendita in Via del Pesco - Lonato Via del Pesco, Lonato

290.000 €

  • 90 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 290.000 €
Area 90 m²
Prezzo al m² 3.222,22 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

rif. EB LONATO DEL GARDA ZONA CENTRALENuovi appartamenti trilocali in Classe A3 | Tecnologia, design, investimentoA pochi minuti dalle più rinomate spiagge del Lago di Garda e dalla città di Verona...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%