Appartamento trilocale in vendita in Via dei Pescatori - Bordighera Via dei Pescatori, Bordighera

295.000 €

  • 143 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 295.000 €
Area 143 m²
Prezzo al m² 2.062,93 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Area Ventimiglia, Bordighera
Zona/Frazione Arziglia, Madonna della Ruota
Indirizzo Via dei Pescatori, Bordighera

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino
  • Terrazza

Dettagli dell'abitazione

Bordighera- a due passi dal mare proponiamo appartamento 100mq con terrazza, giardino comune . In palazzina trifamiliare No costi di amministrazione - Ingresso su cucina spaziosa, tutti ilocali han...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%