Appartamento trilocale in vendita in Via De Notaris - Verbania Via De Notaris, Verbania

199.000 €

  • 77 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 199.000 €
Area 77 m²
Prezzo al m² 2.584,41 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Cusio
Zona/Frazione Trobaso, Renco, Possaccio, Unchio
Indirizzo Via De Notaris, Verbania

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

In tranquilla e ben servita zona residenziale di Verbania, nella località di Trobaso, proponiamo in vendita luminoso appartamento al piano terra ristrutturato. L'immobile si compone di ingresso acc...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%