Appartamento trilocale in vendita in Via Cuma - Siracusa Via Cuma, Siracusa

60.000 €

  • 31 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 60.000 €
Area 31 m²
Prezzo al m² 1.935,48 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Professionecasa propone la vendita di un accogliente bilocale nel quartiere Borgata di Siracusa, a pochi passi dall'incantevole isola di Ortigia. Situato al piano terra rialzato di uno stabile di d...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%