Appartamento trilocale in vendita in Via Cristofono Colombo - Cornaredo Via Cristofono Colombo, Cornaredo

258.000 €

  • 134 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 258.000 €
Area 134 m²
Prezzo al m² 1.925,37 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Milano Nord
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Cristofono Colombo, Cornaredo

Caratteristiche principali

  • Aria condizionata
  • Balcone
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Ci troviamo in Via Cristoforo Colombo, all interno di una tranquilla corte L immobile si sviluppa su tre livelli dove al piano terra troviamo un disimpegno che conduce alla zona living con cucina a...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%