Appartamento trilocale in vendita in Via Costa - Melzo Via Costa, Melzo

187.000 €

  • 90 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 187.000 €
Area 90 m²
Prezzo al m² 2.077,77 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Castanese
Indirizzo Via Costa, Melzo

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

Rif: 140/T - TEMPOCASA Melzo propone in esclusiva questo splendido appartamento in via Costa ideale per famiglie alla ricerca di un immobile accogliente e confortevole. Completamente ristrutturato,...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%