Appartamento trilocale in vendita in Via Costa Contina - Vasto Via Costa Contina, Vasto

179.000 €

  • 75 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 179.000 €
Area 75 m²
Prezzo al m² 2.386,66 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Area Ortona, Lanciano
Zona/Frazione Viadotto Istonia, Corso G. Garibaldi, V. San Michele
Indirizzo Via Costa Contina, Vasto

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Cucina
  • Posto auto

Dettagli dell'abitazione

TECNOCASA VASTO MARINATRILOCALE CON TERRAZZO, GARAGE E POSTO AUTO CONTATTACI PER FISSARE UNA VISITA! Proponiamo in vendita, nel complesso residenziale Itaca, in Via Costa Contina, un luminoso trilo...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%