Appartamento trilocale in vendita in Via Corrado del Greco - Roma Via Corrado del Greco, Roma

299.000 €

  • 119 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 299.000 €
Area 119 m²
Prezzo al m² 2.512,60 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Prenestina, Monti Lepini
Zona/Frazione Lido di Ostia, Ostia Antica, Castel Fusano

Dettagli dell'abitazione

In Via Corrado del Greco, parallela di Via Isole del Capo Verde, proponiamo la vendita di un ampio 3locali completamente ristrutturato e libero da subito, con zona giorno di oltre 50 mq, due camere...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%