Appartamento trilocale in vendita in Via Commissario Palatucci - Desenzano Del Garda Via Commissario Palatucci, Desenzano Del Garda

584.000 €

  • 149 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato Annunciato in precedenza
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 584.000 €
Area 149 m²
Prezzo al m² 3.919,46 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Vallesabbia
Zona/Frazione Lago di Garda
Indirizzo Via Commissario Palatucci, Desenzano Del Garda

Dettagli dell'abitazione

Situato tra le rinomate località di Desenzano del Garda e Sirmione, a pochi passi dal lago, dalla spiaggia e da tutti i principali servizi comodamente raggiungibili a piedi, proponiamo elegante app...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%