Appartamento trilocale in vendita in Via Colzano - Capriolo Via Colzano, Capriolo

280.000 €

  • 94 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 280.000 €
Area 94 m²
Prezzo al m² 2.978,72 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

CAPRIOLO: proponiamo trilocale con terrazza e due balconi vista vigneti della Franciacorta, a pochi minuti dal Lago d Iseo. L appartamento gode di una posizione privilegiata, immersa tra i vigneti...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%