Appartamento trilocale in vendita in Via Cinque Giornate - Cinisello Balsamo Via Cinque Giornate, Cinisello Balsamo

220.000 €

  • 72 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 220.000 €
Area 72 m²
Prezzo al m² 3.055,55 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Milano Sud Est
Zona/Frazione Borgo Misto, Nigozza
Indirizzo Via Cinque Giornate, Cinisello Balsamo

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

Appartamento con Giardino di 400 mq a Cinisello Balsamo Perfetto per Famiglie: Immagina tuo figlio che corre a piedi nudi sull'erba, mentre tu ti godi un caffè all'aperto, nel silenzio di una strad...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%