Appartamento trilocale in vendita in Via Carlo Speranza - Parma Via Carlo Speranza, Parma

275.000 €

  • 138 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 275.000 €
Area 138 m²
Prezzo al m² 1.992,75 €/m²
Locali 3
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Immobile disponibile e già visionabile Per info e visionarlo Nicola Russo al oppure mail a Via Speranza, intera silenziosa e tranquilla di Via Jenner, in piccolo e sereno contesto quadrifamiliare,...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%