Appartamento trilocale in vendita in Via Caparè - Sondrio Via Caparè, Sondrio

50.000 €

  • 76 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 50.000 €
Area 76 m²
Prezzo al m² 657,89 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Valtellina di Sondrio
Zona/Frazione Arquino
Indirizzo Via Caparè, Sondrio

Dettagli dell'abitazione

SONDRIO-FRAZ. ARQUINO In posizione riservata e immersa nel verde, a pochi chilometri dal centro di Sondrio, proponiamo in vendita appartamento trilocale con ampio terrazzo panoramico. L immobile è...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%