Appartamento trilocale in vendita in Via Campobasso - Torino Via Campobasso, Torino

110.000 €

  • 67 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 110.000 €
Area 67 m²
Prezzo al m² 1.641,79 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Torino
Zona/Frazione Aurora, Barriera di Milano, Rebaudengo
Quartiere Rebaudengo
Indirizzo Via Campobasso, Torino

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Balcone
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

In Via Campobasso, nelle immediate vicinanze di Corso Vercelli e comodo a tutti i principali servizi e mezzi pubblici, proponiamo in vendita ampio trilocale sito al secondo piano con ascensore. L'i...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%