Appartamento trilocale in vendita in Via Campo Grande - Assisi Via Campo Grande, Assisi

118.000 €

  • 120 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 118.000 €
Area 120 m²
Prezzo al m² 983,33 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

In località Petrignano, nel comune di Assisi, disponiamo di comodo appartamento ristrutturato situato al secondo ed ultimo piano di un piccolo contesto residenziale. L' immobile offre spazi ben dis...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%