Appartamento trilocale in vendita in Via Brigate Italia Avesani - Ponti Sul Mincio Via Brigate Italia Avesani, Ponti Sul Mincio

370.000 €

  • 130 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 370.000 €
Area 130 m²
Prezzo al m² 2.846,15 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Medio Mantovano Sud
Zona/Frazione Boschetti - Dolci - Broglie
Quartiere Avesa
Indirizzo Via Brigate Italia Avesani, Ponti Sul Mincio

Caratteristiche principali

  • Giardino
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Ponti sul Mincio, frazione Dolci a soli 10 minuti dal Lago di Garda, proponiamo un nuovo trilocale al piano terra con giardino di proprietà.L'edificio, composto da sole 4 unità abitative, sorge all...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%