Appartamento trilocale in vendita in Via Boltiere - Ciserano Via Boltiere, Ciserano

259.000 €

  • 115 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 259.000 €
Area 115 m²
Prezzo al m² 2.252,17 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Bassa Pianura Bergamasca
Indirizzo Via Boltiere, Ciserano

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

In contesto di sole quattro famiglie, studiato per avere grande indipendenza e privacy si propone in vendita Trilocale al piano terra con ampio giardino privato e box. L'appartamento è così compost...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%