Appartamento trilocale in vendita in Via Bollengo - Ivrea Via Bollengo, Ivrea

114.000 €

  • 80 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 114.000 €
Area 80 m²
Prezzo al m² 1.425,00 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Indirizzo Via Bollengo, Ivrea

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Giardino
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

A pochi minuti dal centro città, appartamento al secondo piano di una piccola palazzina edificata nel 2010. L immobile si presenta in buono stato di manutenzione e gode di una favorevole esposizion...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%