Appartamento trilocale in vendita in Via Bertanigra - Padenghe Sul Garda Via Bertanigra, Padenghe Sul Garda

520.000 €

  • 144 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 520.000 €
Area 144 m²
Prezzo al m² 3.611,11 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Garda Bresciano
Zona/Frazione Lago di Garda
Indirizzo Via Bertanigra, Padenghe Sul Garda

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Cucina
  • Giardino
  • Piscina
  • Posto auto

Dettagli dell'abitazione

Padenghe sul Garda - parziale vista lago A due passi dal Centro e dai servizi, in zona residenziale, proponiamo nuovo appartamento trilocale al piano terra, in palazzina di sole 4 unità. La soluzio...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%