Appartamento trilocale in vendita in Via Antonio Meucci - Perugia Via Antonio Meucci, Perugia

116.000 €

  • 90 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 116.000 €
Area 90 m²
Prezzo al m² 1.288,88 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Perugia
Zona/Frazione Sant'Eraclio - Via Piave - Viale Ancona
Quartiere Montegrillo
Indirizzo Via Antonio Meucci, Perugia

Caratteristiche principali

  • Aria condizionata
  • Balcone
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

In esclusiva proponiamo in vendita un trilocale di 85 mq situato nella parte alta del quartiere Montegrillo, Perugia, precisamente in Via Meucci. L immobile si trova all interno di una palazzina re...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%