Appartamento trilocale in vendita in Via Antonio Gramsci B - Cardano Al Campo Via Antonio Gramsci B, Cardano Al Campo

148.000 €

  • 96 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 148.000 €
Area 96 m²
Prezzo al m² 1.541,66 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Luinese
Zona/Frazione Bettolino-Moriggia
Indirizzo Via Antonio Gramsci B, Cardano Al Campo

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina
  • Giardino
  • Lavatrice
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

Rif: CC023 - Sei alla ricerca di un TRILOCALE in una zona Cuoricino di Cardano al Campo? Lo vorresti con un BOX DOPPIO? E magari che avesse pochi lavori da effettuare? Situato al primo piano di una...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%