Appartamento trilocale in vendita in Via Anghella - Vasto Via Anghella, Vasto

149.000 €

  • 95 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 149.000 €
Area 95 m²
Prezzo al m² 1.568,42 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Area Ortona, Lanciano
Zona/Frazione Corso Mazzini, Via Ciccarone, Casarza
Indirizzo Via Anghella, Vasto

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Balcone
  • Cucina
  • Posto auto

Dettagli dell'abitazione

Tecnocasa Vasto Città: ampia metratura vista mare. Con garage. Proponiamo in vendita, in Via Anghella, un appartamento situato al terzo piano di una palazzina servita da ascensore, ideale per chi è...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%