Appartamento trilocale in vendita in Via allAsilo Davide E Delfina Garbarino - Genova Via allAsilo Davide E Delfina Garbarino, Genova

210.000 €

  • 76 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 210.000 €
Area 76 m²
Prezzo al m² 2.763,15 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione San Teodoro - San Francesco
Indirizzo Via allAsilo Davide E Delfina Garbarino, Genova

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

SAN TEODORO - VIA ASILO GARBARINO Nella parte alta di via Asilo Garbarino, in posizione privilegiata a ridosso di via Bologna e del capolinea del bus, proponiamo un appartamento completamente ristr...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%