Appartamento trilocale in vendita in Via Alessandro Manzoni - Guanzate Via Alessandro Manzoni, Guanzate

362.000 €

  • 98 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 362.000 €
Area 98 m²
Prezzo al m² 3.693,87 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Olgiatese
Zona/Frazione Bettolino-Moriggia
Indirizzo Via Alessandro Manzoni, Guanzate

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Energetico
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

All'interno di una residenza moderna proponiamo in vendita un elegante trilocale con giardino. L'immobile è composto da soggiorno con angolo cucina, due camere da letto, doppi servizi, portico ed i...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%