Appartamento trilocale in vendita in Via Alcide De Gasperi - Orbassano Via Alcide De Gasperi, Orbassano

135.000 €

  • 91 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 135.000 €
Area 91 m²
Prezzo al m² 1.483,51 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Torino Ovest
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Alcide De Gasperi, Orbassano

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Balcone
  • Cucina
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Rif: VG135 - Stai cercando un appartamento nella zona centrale di Orbassano? Tempocasa ha la soluzione giusta per te! In Via Alcide De Gasperi, zona comoda ai servizi come fermate del pullman, asl,...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%