Appartamento trilocale in vendita in Via Adamello - Sesto San Giovanni Via Adamello, Sesto San Giovanni

255.000 €

  • 96 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 255.000 €
Area 96 m²
Prezzo al m² 2.656,25 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione San Pietro-Pace
Indirizzo Via Adamello, Sesto San Giovanni

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Sesto San Giovanni In Via Adamello, a 300 metri da Viale Monza e in posizione strategica al confine con Milano, proponiamo in vendita appartamento in ottime condizioni interne inserito in un contes...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%