Appartamento trilocale in vendita in Taufgasse - Castelbello Ciardes Taufgasse, Castelbello Ciardes

530.000 €

  • 127 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 530.000 €
Area 127 m²
Prezzo al m² 4.173,22 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Rf. nr.: P296-All In posizione soleggiata e tranquilla a Ciardes, questo elegante e curato trilocale si trova al secondo piano con ascensore di un edificio residenziale e rappresenta la perfetta co...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%