Appartamento trilocale in vendita in Strada Guidorossi - Parma Strada Guidorossi, Parma
340.000 €
- 94 m²
- 2 bagni
- 3 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Appartamento
Prezzo
340.000 €
Area
94 m²
Prezzo al m²
3.617,02 €/m²
Locali
3
Bagni
2
Paese
Italia
Area
Parma
Zona/Frazione
Sant'Antonio - Parco delle Querce - Campore
Dettagli dell'abitazione
Scopri PARMAMIA, la tua nuova casa a Parmaprenotiamo complesso residenziale di nuova generazione, progettato per offrirti comfort, qualità e rispetto dell ambiente. Classe A4 nZEB Consegna: fine Pr...