Appartamento trilocale in vendita in Strada delle Finanze - Moncalieri Strada delle Finanze, Moncalieri

139.000 €

  • 80 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 139.000 €
Area 80 m²
Prezzo al m² 1.737,50 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Chivassese
Zona/Frazione San Pietro, Mercato, Santa Maria
Quartiere Mercato - Santa Maria
Indirizzo Strada delle Finanze, Moncalieri

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Cucina
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

STRADA DELLE FINANZE N.11-MONCALIERI- In posizione ben servita, comoda alla stazione ferroviaria di Moncalieri Sangone e ben collegata con Torino, in stabile con ascensore, rivisto nel 2016, appart...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%