Appartamento trilocale in vendita in Strada Costa Reitani Sn - Noto Strada Costa Reitani Sn, Noto

340.000 €

  • 65 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 340.000 €
Area 65 m²
Prezzo al m² 5.230,76 €/m²
Locali 3
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

A pochi passi dal mare cristallino della Sicilia sud-orientale, nasce una dimora pensata per chi desidera vivere un'esperienza autentica fatta di relax, luce e bellezza mediterranea. L'immobile, p...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%