Appartamento trilocale in vendita in Strada Costa Reitani - Noto Strada Costa Reitani, Noto

420.000 €

  • 65 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 420.000 €
Area 65 m²
Prezzo al m² 6.461,53 €/m²
Locali 3
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

A pochi passi dalle splendide spiagge della zona di San Lorenzo, nel cuore della Sicilia sud-orientale, proponiamo una luminosa dimora immersa in un contesto di relax, mare e natura. L'abitazione,...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%