Appartamento trilocale in vendita in Strada Communale Caprese Alpe Faggeta - Caprese Michelangelo Strada Communale Caprese Alpe Faggeta, Caprese Michelangelo

63.000 €

  • 50 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 63.000 €
Area 50 m²
Prezzo al m² 1.260,00 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Valdarno Aretino
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Strada Communale Caprese Alpe Faggeta, Caprese Michelangelo

Caratteristiche principali

  • Giardino
  • Terrazza

Dettagli dell'abitazione

LEONARDI IMMOBILIARE:Proponiamo in vendita un grazioso appartamento situato in zona panoramica a Caprese Michelangelo. L immobile, di recente costruzione e in ottimo stato, è composto da soggiorno...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%