Appartamento trilocale in vendita in Pontedera Pontedera

149.000 €

  • 68 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 149.000 €
Area 68 m²
Prezzo al m² 2.191,17 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Cod. 01026 Rif. Ag. RC100 - PONTEDERA CENTRO - SUBITO DISPONIBILE (pronto da vivere) Nel cuore della città, a due passi dalla Questura, dalla fermata del bus e da tutti i principali servizi, propon...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%