Appartamento trilocale in vendita in Piazza Madonna delle Grazie - Volpiano Piazza Madonna delle Grazie, Volpiano

89.000 €

  • 75 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 89.000 €
Area 75 m²
Prezzo al m² 1.186,66 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Ciriacese, Valli di Lanzo
Indirizzo Piazza Madonna delle Grazie, Volpiano

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Balcone
  • Cucina
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Rif: VOL89 - Se cerchi la comodità assoluta e una posizione strategica, questo grazioso appartamento è la soluzione perfetta. Situato in Piazza Madonna delle Grazie, nel pieno centro, proponiamo in...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%