Appartamento trilocale in vendita in Piazza Libertà - Stezzano Piazza Libertà, Stezzano
290.000 €
- 92 m²
- 2 bagni
- 3 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Appartamento
Prezzo
290.000 €
Area
92 m²
Prezzo al m²
3.152,17 €/m²
Locali
3
Bagni
2
Dettagli dell'abitazione
A 5 minuti da Stezzano e precisamente a Zanica nuova costruzione di soli 4 appartamento con consegna entro dicembre 2026 la palazzina con forme eleganti e armoniose si contraddistingue da altre rea...