Appartamento trilocale in vendita in Piazza Giovanni delle Bande Nere - Torino Piazza Giovanni delle Bande Nere, Torino

175.000 €

  • 68 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 175.000 €
Area 68 m²
Prezzo al m² 2.573,52 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Torino
Zona/Frazione Madonna del Pilone, Sassi
Quartiere Sassi
Indirizzo Piazza Giovanni delle Bande Nere, Torino

Caratteristiche principali

  • Allarme
  • Balcone
  • Cucina
  • Ripostiglio
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

Nella suggestiva zona di Madonna del Pilone - Sassi, proponiamo in vendita un grazioso appartamento di 68 metri quadrati, situato al primo piano di una piccola palazzina con poche unità costruita n...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%