Appartamento trilocale in vendita in Piazza Gian Pietro Chironi - Torino Piazza Gian Pietro Chironi, Torino

109.000 €

  • 75 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 109.000 €
Area 75 m²
Prezzo al m² 1.453,33 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Torino
Zona/Frazione Pozzo Strada, Parella
Quartiere Parella
Indirizzo Piazza Gian Pietro Chironi, Torino

Caratteristiche principali

  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore di Torino, in Piazza Chironi, proponiamo un trilocale panoramico situato all'ultimo piano di un edificio storico del 1950. L'appartamento, di 75 mq, è stato completamente ristrutturato, o...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%