Appartamento trilocale in vendita in Parma Parma

168.000 €

  • 78 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 168.000 €
Area 78 m²
Prezzo al m² 2.153,84 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Parma
Zona/Frazione Sant'Antonio - Parco delle Querce - Campore

Dettagli dell'abitazione

riferimento: PR-GA-TR-LE-viabertolotti-168Più spazio, meno pensieri: trilocale ristrutturato con garageNel cuore della zona Prati Bocchi, in un contesto tranquillo e ben curato, questo trilocale ri...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%