Appartamento trilocale in vendita in Palermo Palermo

210.000 €

  • 105 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 210.000 €
Area 105 m²
Prezzo al m² 2.000,00 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Lercarese Sicano
Zona/Frazione Calatafimi Bassa, Indipendenza, Zisa, Università
Quartiere Calatafimi Bassa - Indipendenza
Indirizzo Palermo

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina
  • Ripostiglio
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

Descrizione dell'ImmobileNel cuore di una delle zone più commerciali e ricercate di Palermo, precisamente in Via Francesco Speciale, proponiamo in vendita un interessante appartamento di 3 vani pos...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%