Appartamento trilocale in vendita in Livorno Livorno

179.000 €

  • 79 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 179.000 €
Area 79 m²
Prezzo al m² 2.265,82 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione Montemazzano - San Rocco - Cotone
Quartiere Ardenza
Indirizzo Livorno

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Luminoso trilocale con terrazzo abitabile di 25mq Zero spese! PRESSI ZOLA: proponiamo in vendita un appartamento di 79 mq libero da subito, situato al primo e ultimo piano di una palazzina di sole...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%