Appartamento trilocale in vendita in Frazione Vernetto - Chianocco Frazione Vernetto, Chianocco

55.000 €

  • 56 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 55.000 €
Area 56 m²
Prezzo al m² 982,14 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Torino Ovest
Indirizzo Frazione Vernetto, Chianocco

Caratteristiche principali

  • Posto auto
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

Rif: CHI49AR - La Tempocasa di Avigliana è lieta di proporre in vendita in frazione Vernetto a Chianocco, immerso nel verde e nella quiete della montagna, proponiamo trilocale ristrutturato situato...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%