Appartamento trilocale in vendita in Fermi - Reggio Emilia Fermi, Reggio Emilia

350.000 €

  • 108 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 350.000 €
Area 108 m²
Prezzo al m² 3.240,74 €/m²
Locali 3
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Fogliano - Nuovo appartamento con giardino (Rif. CT0201-1)Appartamento al piano terra in fase di edificazione, caratterizzato dall'ingresso indipendente e da un'elevata efficienza energetica in cla...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%