Appartamento trilocale in vendita in F Turati - Quattro Castella F Turati, Quattro Castella

223.000 €

  • 74 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 223.000 €
Area 74 m²
Prezzo al m² 3.013,51 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Bassa Reggiana
Indirizzo F Turati, Quattro Castella

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Energetico

Dettagli dell'abitazione

Per chi cerca una soluzione attenta al risparmio energetico, a Montecavolo, proponiamo in palazzina di sole 6 unità abitative di prossima realizzazione, appartamento al primo ed ultimo piano. L'imm...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%