Appartamento trilocale in vendita in Corso Regina - Torino Corso Regina, Torino

299.000 €

  • 84 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 299.000 €
Area 84 m²
Prezzo al m² 3.559,52 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Torino
Zona/Frazione Campidoglio, San Donato, Cit Turin
Quartiere San Donato
Indirizzo Corso Regina, Torino

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

CORSO REGINA MARGHERITANel cuore di Torino, in uno stabile signorile con servizio di portineria, raffinato attico con terrazzo panoramico, completamente ristrutturato nel 2023.L ingresso si apre di...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%